Новости и события » Происшествия » Опубликовано видео серьезного пожара в Выгострове, где полностью сгорел жилой дом

Опубликовано видео серьезного пожара в Выгострове, где полностью сгорел жилой дом

Вчера, 14 июня, в Беломорском районе произошел сильный пожар. Сегодня в сети появилось видео с места происшествия. Его опубликовал паблик «Беломорск. Официальная группа».

В деревне Выгостров загорелся жилой дом. Из-за сильного ветра огонь быстро распространялся. Пламя было настолько сильным, что спасти здание не удалось - семья осталась без жилья.

По словам местных, ущерб мог бы быть больше, если бы не слаженные действия пожарных. Огонь чуть не перекинулся на соседние участки. Соседи погорельцев поблагодарили спасателей за профессионализм.

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам пожарной охраны, которые быстро и слаженно отреагировали на пожар, случившийся в деревне Выгостров, тем самым спасли от пожара 2 дома и прилегающие постройки, а также всю технику, которая находилась рядом. Если бы не их оперативность, все сгорело бы. Спасибо большое Вам за Вашу работу! - написали владельцы соседних участков в соцсети.

Опубликовано видео пожара, произошедшего 14 июня в деревне Выгостров Беломорского района. Ролик появился в паблике «Беломорск. Официальная группа».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх