Новости и события » Происшествия » Житель Бурятии отрубил ребенку пальцы за разбитый планшет

Житель Бурятии отрубил ребенку пальцы за разбитый планшет

Житель Бурятии отрубил ребенку пальцы за разбитый планшет

В Бурятии мужчина отрубил пальцы пятилетней племяннице из-за сломанного планшета.

В Бурятии 47-летний мужчина причинил тяжкий вред здоровью своей пятилетней племянницы. Согласно данным следствия, 31 августа девочка отправилась вместе с отцом и дядей на покос, расположенный недалеко от села Покровка Прибайкальского района.

Вечером мужчины начали распивать спиртные напитки, после чего отец ребенка поехал домой, оставив дочь с родственником в лесу.

- Дядя дал племяннице свой планшет, с которым девочка стала играть, однако позже случайно уронила его и сломала, - цитирует ИА REGNUM источник в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Поступок ребенка разозлил мужчину. Он взял девочку за руку и, удерживая ее, ударил топором. Несовершеннолетняя получила повреждения третьего и четвертого пальцев кисти.

После этого преступник привел малышку домой и оставил возле ограды. Родители девочки, когда увидели заплаканную дочь с окровавленной рукой, вызвали скорую помощь. Медики смогли пришить одну фалангу.

На мужчину заведено уголовное дело. Сейчас следователи уже завершили расследование по этому инциденту.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх