Новости и события » Происшествия » СМИ: российский боец MMA убил племянника экс-главы Дагестана

СМИ: российский боец MMA убил племянника экс-главы Дагестана

СМИ: российский боец MMA убил племянника экс-главы Дагестана

Появилась информация, что российский боец смешанных единоборств избил до смерти мужчину, приходившегося племянником бывшему главе Дагестана.

Видео не существует. 404

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvOHRKSngzRW1FUkk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Как пишут СМИ, Ислам Вагабов, российский боец смешанных боевых искусств, до смерти избил племянника бывшего главы Дагестана Муху Алиева. Отмечается, что инцидент произошел в Махачкале. Об этом сообщает "Газета.Ru".

- Говорят, к избиению причастен боец ММА Ислам Вагабов и он объявлен в розыск. если данный боец причастен к убийству, он должен быть наказан по всей строгости закона, - цитирует главного редактора республиканского журнала "Дагестан" Магомеда Бисавалиева издание.

Бисавалиев отметил, что данная трагедия является не первым случаем, когда бойцы ММА убивают людей в бытовых ссорах.

11 июня на YouTube-канале "Новости Дагестана" было опубликовано видео драки, на которых якобы Ислам Вагабов избивает мужчину на улице. На кадрах видно, как бойца пытаются остановить другие прохожие, однако он несколько раз нанес удары оппоненту. Как передает интернет-издание, данный ролик является свидетельством убийства родственника бывшего главы Дагестаны, якобы на записи избивают именно его.

В настоящее время неизвестно, было ли заведено уголовное дело по факту случившегося.

видео: YouTube / Новости Дагестана.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх