Новости и события » Общество » Блогеру-урбанисту Илье Варламову предложили должность вице-мэра Анапы

Блогеру-урбанисту Илье Варламову предложили должность вице-мэра Анапы

Блогеру-урбанисту Илье Варламову предложили должность вице-мэра Анапы

Мэр Анапы Василий Швец предложил Илье Варламову на время занять должность его заместителя по развитию городской среды.

14 июня - в международный День блогера - курорт посетил известный видеоблогер Илья Варламов. Вместе с главой Анапы Василием Швецом он совершил большую прогулку по городу, во время которой высказал свои замечания и предложения.

- Учитывая богатый опыт Варламова в изучении городской среды, в том числе ведущих стран мира, некоторые кейсы вполне могут быть применимы в одном из главных курортов страны. Мэр Анапы предложил блогеру в порядке исключения на время перейти от слов к делу и вместе с его командой попробовать реализовать в Анапе все лучшие практики по улучшению качества жизни в реальной должности заместителя главы по развитию городской среды, - сообщила пресс-служба администрации Анапы на своей официальной странице в соцсети.

Принял ли Илья Варламов предложение, не сообщается. Не комментирует предложение и сам урбанист.

Напомним, в 2021 году Илья Варламов уже приезжал в Краснодарский край. В январе он наведался в Сочи. Урбанист прогулялся по курорту и опубликовал большой фоторепортаж. Блогер сравнил «гаражные небоскребы» в Сочи с фавелами в бразильском городе Рио-де-Жанейро.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх