Новости и события » Происшествия » Обрыв проводов в центре Симферополя: 3-часовой затор и маты водителей

Обрыв проводов в центре Симферополя: 3-часовой затор и маты водителей

Обрыв проводов в центре Симферополя: 3-часовой затор и маты водителей

Днем в воскресенье, 13 июня, в центре Симферополя произошел обрыв контактной сети троллейбусной линии. Образовался затор.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

Происшествие произошло около 14:00 на проспекте Кирова. В результате обрыва провода оказались на проезжей части, троллейбусы остановились, движение транспорта было затруднено.

По словам очевидцев, ремонтной бригады не было около трех часов. Все это время водители троллейбусов, огородившие место происшествия и на жаре ожидавшие ремонтников, были вынуждены слушать ругань, в том числе матерную, и оскорбления со стороны водителей маршруток и легковушек. Водитель автобуса №25, несмотря на запрет проезда, все-таки заехал под оборванные провода, запутался в них и вырвал люк аварийного выхода, пишут в соцсетях.

Официального сообщения ГУП РК "Крымтроллейбус" по поводу сложившейся ситуации и информации о том, кто виновен в такой задержке выезда ремонтной бригады, пока что нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх