Новости и события » Общество » Возжелавшего продажной любви саратовца обманули на сайте проституток

Возжелавшего продажной любви саратовца обманули на сайте проституток

Возжелавшего продажной любви саратовца обманули на сайте проституток

Житель Саратова стал жертвой мошенничества при заказе интим-услуги. Как сообщает городское УМВД, с соответствующим заявлением мужчина обратился в отдел полиции №1 (Волжский район).

33-летний мужчина пытался удовлетворить свое либидо с помощью женщины с низкой социальной ответственностью. Для поиска вариантов проведения досуга он воспользовался сетью Интернет.

"Зайдя на неизвестный сайт, мужчина сделал выбор и связался по указанному контакту с женщиной. Собеседница потребовала предоплату в размере 13 тысяч рублей. Заявитель перевел всю сумму сразу, но дама так и не пришла к нему в гости", - отмечает полиция.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

"Управление МВД России по городу Саратову напоминает: будьте бдительны при общении с незнакомцами по телефону и в сети Интернет. Не сообщайте никому паспортные данные, номера банковских карт, а также CVC-коды и пароли из смс-сообщений. Не выполняйте никаких финансовых операций по указанию посторонних лиц. Обо всех фактах мошенничества сообщайте в ближайший отдел полиции или по телефону "02" (с мобильного "102")", - подчеркивают стражи порядка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх