Новости и события » Общество » Кот Френсис из Шахт предсказал победу сборной России в матче против Бельгии

Кот Френсис из Шахт предсказал победу сборной России в матче против Бельгии

Кот Френсис предсказал результат первого матча группового этапа Евро-2021 между сборной России и Бельгии. Френсис, или посемейному просто Френк, домашний любимец Елена и Владислав, бывших жителей Шахт, переехавших в Краснодар.

Глава семьи заядлый болельщик, и естественно, всех интересовал исход матча Россия - Бельгия, который пройдет сегодня, 12 июня.

Сделать прогноз было доверено самому нейтральному, в спортивном отношении, члену семьи - Френку. Перед усатым поставили две миски с кормом, а рядом разместили флаги стран. Для чистоты эксперимента хвостатого ознакомили с содержимым обеих мисок и отпустили на волю. Кот показал себя истинным патриотом и, видимо все же обескураженным пристальным вниманием хозяев, по дуге, но довольно целенаправленно направился к миске с российским триколором. Если верить пушистому оракулу, сегодня, в День России, наша сборная должны разгромить соперника на чемпионате Европы по футбол.

Напомним, сборные России и Бельгии проведут первый матче группового этапа Евро-2021 на чемпионате Европы по футболу в субботу, 12 июня 2021 года.

Игра группы B пройдет в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе на Крестовском острове. Начало матча Бельгия - Россия назначено на 22.00 по московскому времени. Игру в прямом эфире на российском телевидении покажет телеканал «Россия».

Проверить, насколько точным оказался прогноз мурлыки любители футбола смогут уже через несколько часов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх