Новости и события » Общество » Липчанин отправится под суд за избиение супруги сковородой

Липчанин отправится под суд за избиение супруги сковородой

Липчанин отправится под суд за избиение супруги сковородой

В Липецке конфликт пары супругов кончился в отделении полиции и больнице: мужчина не справился с эмоциями и в ходе конфликта избил возлюбленную сковородой, нанеся множество травм и ссадин, сообщает GOROD48.Ru.

Инцидент произошел на улице Адмирала Макарова в Левобережного района Липецка. Мужчина поссорился с супругой в общежитии и схватился за сковороду, которой нанес возлюбленной как минимум пять сильных ударов. После этого он взялся за нож, который вонзил женщине в бедро.

В результате липчанка получила множество синяков и ссадин. Поверждения буквально осыпали ее лицо у глаз, лба и лобно-теменной области, а на ноге была проникающая рана. Синяки на лице сочли незначительными травмами, но рубец на ноге расценили как лекий вред здоровью.

Пострадавшую доставили в больницу, однако после оказания помощи она ушла самостоятельно. При этом она тоже была пьяна. Липчанка пожаловалась в полицию, а ее горе-возлюбленный на следующий день написал явку с повинной.

Агрессор в итоге попал под уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). По максимальной санкции статьи ему грозит наказание до двух лет лишения свободы, рассказали в пресс-службе областной прокуратуры GOROD48.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх