Новости и события » Общество » Красноярская чиновница попала под уголовное дело за адресованный депутату пенис

Красноярская чиновница попала под уголовное дело за адресованный депутату пенис

Красноярская чиновница попала под уголовное дело за адресованный депутату пенис

Депутат красноярского краевого заксобрания Владислав Зырянов рассказал, что одна из чиновниц из Минусинского района попала под уголовное дело за то, что нарисовала пенис и написала оскорбления в его адрес, но продолжает работать в администрации.

По словам Владислава Зырянова, речь идет о заместителе главы района по общественно-политической работе Минусинского района Ирине Малей. Он рассказал, что, по версии следствия, чиновница сняла его с информационного стенда и из личной неприязни нарисовала на нем мужской половой орган и оскорбления.

- А потом написала об этом в официальном аккаунте администрации Минусинского района в Инстаграм, сопроводив все фото материалом. Конечно, я один из самых ярых критиков администрации Минусинского района, и мне очень обидно, во что сегодня превращают житницу юга Красноярского края (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написал в своем Facebook Зырянов, передает "Проспект мира".

Как уточнил депутат, чиновнице предъявили обвинение в оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ). По словам Зырянова, несмотря на следственные действия, Малей продолжает работать в администрации Минусинского района.

Журналистам "Проспекта мира" подтвердили анонимные источники в правоохранительных органах, что дело об оскорблении ведется, однако в СК обещали рассказать подробности позже.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх