Новости и события » Общество » "ЭнергосбыТ Плюс" запускает акцию "На дачу - без долгов!"

"ЭнергосбыТ Плюс" запускает акцию "На дачу - без долгов!"

"ЭнергосбыТ Плюс" запускает акцию "На дачу - без долгов!"

С наступлением лета и сезона отпусков Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" запустил акцию "На дачу - без долгов" для своих клиентов. Ее участники получат возможность выиграть подарки для комфортного дачного досуга и отдыха на природе. Победители будут определены методом случайного выбора.

Стать участниками акции "На дачу - без долгов!" могут все физические лица-потребители коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения, которые находятся на прямых расчетах с энергокомпанией на территории Саратовской области.

Главные условия акции - отсутствие задолженности за услуги, а также внесение предоплаты за летние расчетные периоды. В июне осуществить предоплату можно за три месяца, в июле - за два, в августе - за один месяц. От размера сделанной предоплаты зависит ценность приза, на получение которого сможет рассчитывать клиент.

"Многие горожане большую часть лета проводят на дачах, где качество связи не всегда позволяет оплачивать счета дистанционно, - говорит директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светлана Жаркова. - Чтобы наши клиенты могли в полной мере насладиться отдыхом и не отвлекаться на решение бытовых вопросов, мы рекомендуем им заранее позаботиться о состоянии своих лицевых счетов. Теперь, благодаря новой акции, это не только удобно, но и сулит выгоды".

Подробную информацию об акции можно получить на региональном сайте "ЭнергосбыТ Плюс" https://esplus.ru в разделе "Акции для клиентов", а также в офисах продаж энергокомпании в Саратове, Энгельсе и Балакове.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх