Новости и события » Общество » Ветер в Белогорске перевернул остановку, повалил деревья и лишил жителей света

Ветер в Белогорске перевернул остановку, повалил деревья и лишил жителей света

Вчера, 10 июня, Белогорск «потрепал» сильный шторм. В городе дул шквалистый ветер, прошел сильный ливень, и даже выпал крупный град. Из-за таких «капризов» погоды повредились автомобили, но из людей никто не пострадал, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

&8213; Около двух часов дня город накрыл сильный шторм. Из-за резкой смены погодных условий с частного здания по улице Кирова, 306 сорвало крышу площадью 360 квадратных метров. В результате происшествия повреждены автомобили, стоящие на парковке, никто не пострадал, &8213; рассказал и. о начальника Управления по делам ГО и ЧС Анатолий Валентий.

Также в нескольких районах города возникли проблемы с электроснабжением. Без света на время остались микрорайон Транспортный, улицы Победы и Ленина, 171. Кроме того, по предварительным данным упали деревья по адресам: Гастелло, площадка Маяковского, Авиационная, 21б, Скорикова, 24, улице Базарная, 2, Международная, 55, Магистральная, 13. А в районе четвертой начальной школы ветер перевернул остановку.

По словам специалистов Управления по делам ГО и ЧС Белогорска, на ликвидацию последствий были направлены службы города.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх