Новости и события » Общество » Время новых возможностей. Гороскоп с 12 по 18 июня 2021 года

Время новых возможностей. Гороскоп с 12 по 18 июня 2021 года

Время новых возможностей. Гороскоп с 12 по 18 июня 2021 года

"Алтайская правда" публикует авторский гороскоп на неделю по знакам зодиака. Также даны рекомендации на период с 12 по 18 июня 2021 года.

ОВЕН

Подходящее время для посещения родных мест, изучения родословной, возвращения к истокам. Могут позвонить старые друзья, напомнить о себе люди из прошлого. Возможно, предложат встретиться. Если не скупиться на чувства, можно провести душевную неделю.

ТЕЛЕЦ

Отнеситесь бережнее к себе, не ставьте сложные задачи. Нужно больше позволять отдыха и сна. Проверьте состояние здоровья: сдайте анализы, посетите врача. Восстановите организм и нервную систему.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас у вас под ударом находится сердце. Даже у совершенно здорового человека могут появиться боли в груди. Стоит позаботиться о себе, помогут отдых и расслабляющий массаж.

Из самых добрых побуждений вы можете помогать коллегам и взвалить на себя дополнительные нагрузки. Остановитесь! Разберитесь сначала со своими делами. Ведь ресурсы организма не безграничны, поэтому живите своей жизнью.

Родственники и члены семьи могут заболеть и нуждаться в вашей помощи. Вы достойно выдержите нагрузки, хоть и будет нелегко. Стоит уходить от общения, если оно вам не очень по душе.

ДЕВА

Сейчас любые перемены могут быть не самыми удачными, стоит еще раз все взвесить. Проявите себя в творчестве с детьми, желательно проводить с ними как можно больше времени.

ВЕСЫ

Вы разрываетесь между домом и работой, ведь совсем не умеете делать что-либо вполсилы. Большие нагрузки, отдых урывками. Сохраняйте позитивный настрой, несмотря ни на что, и устраивайте сами себе маленькие радости.

СКОРПИОН

Время открытия новых возможностей, стоит только взглянуть на знакомую ситуацию с другой стороны. Идеи крутятся у вас в голове, есть и энергия для свершений, только нащупайте верный вектор. В дальнейшем это обещает принести прибыль.

СТРЕЛЕЦ

Хорошо избавиться от ненужных вещей в доме. А также вернуться к незавершенным делам, чтобы поставить точку. Можно также провести ревизию гаджетов и бумаг. Оплатить счета, по возможности закрыть кредиты и отдать долги.

КОЗЕРОГ

Пора наконец-то выдохнуть и устроить праздник домашним, просто собрав близких. Ведь общение - это драгоценность, которую, если упустишь время, не восполнишь ничем. А вы много сил отдаете работе, позвольте себе немного и отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ

Решение привычных задач отнимает больше времени, чем обычно. Малейшая ошибка может дорогого стоить, любые мелочи окажутся важными.

РЫБЫ

Непреодолимым препятствием к успеху может оказаться лень. Не стоит опускать руки. Очень важно быть внимательным к выполнению своих обязательств. Решения, принятые сейчас, положат начало большим переменам в жизни.

Нина Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх