Новости и события » Экономика » 275 компаний примут участие в агрофоруме «День сибирского поля-2021»

275 компаний примут участие в агрофоруме «День сибирского поля-2021»

275 компаний примут участие в агрофоруме «День сибирского поля-2021»

275 компаний заявились на участие в межрегиональном агропромышленном форуме "День сибирского поля-2021", который пройдет с 23 по 24 июня в Алтайском крае. Это максимальное количество участников за историю проведения мероприятия, сообщил заместитель председателя регионального правительства Александр Лукьянов на заседании организационного комитета.

Место проведения осталось неизменным - Сибирский агропарк, расположенный на 37 километре Павловского тракта. Свою продукцию презентуют агроснабженческие организации и заводы сельхозмашиностроения. На площадке для демонстрации достижений в области племенного животноводства будут работать лучшие племенные заводы и репродукторы региона.

Гости выставки увидят современную технику и оборудование для агропромышленного комплекса, расходные материалы, семена сельхозкультур, средства защиты и питания растений, а также другие виды товаров и услуг. Также каждый год в рамках мероприятия организуют культурную программу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх