Новости и события » Происшествия » Житель Зеленоградска не смог занять у родителей денег и угнал их авто

Житель Зеленоградска не смог занять у родителей денег и угнал их авто

Житель Зеленоградска не смог занять у родителей денег и угнал их авто

Полиция Калининграда задержала 38-летнего местного жителя по подозрению в угоне машины собственных родителей. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 8 июня, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию обратилась 65-летняя жительница Зеленоградска и сообщила о пропаже автомобиля «Фольксваген Джетта». По подозрению в угоне полиция задержала сына женщины. Мужчина был неоднократно судим за кражу, нарушение ПДД и угрозы убийством.

Мужчина был с родителями в ссоре, хотел попросить денег взаймы и не смог, тогда он решил угнать их авто. Пока они были заняты на огороде, он проник в дом, забрал ключи от иномарки и уехал на ней в Калининград.

Мужчину остановили на улице Ломоносова, когда он житель объезжал местные ломбарды, безуспешно пытаясь продать машину. Против задержанного возбудили уголовное дело по п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ «Кража в крупном размере», ему грозит до 6 лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх