Новости и события » Общество » Обанкроченный "Гурьевский металлургический завод" выставлен на аукцион за 3,7 млрд рублей

Обанкроченный "Гурьевский металлургический завод" выставлен на аукцион за 3,7 млрд рублей

Обанкроченный "Гурьевский металлургический завод" выставлен на аукцион за 3,7 млрд рублей

Объявлено проведение торгов по реализации имущественного комплекса ОАО "Гурьевский металлургический завод" (ГМЗ). Начальная цена продажи - более 3,7 миллиардов рублей.

Обанкроченный "ГМЗ" выставлен на продажу как имущественный комплекс, об этом сообщило челябинское ООО "Аммаат". Стартовая цена продажи - 3 717 526 629 рублей. Проведение торгов запланировано на середину лета, 16 июля.

- Победителем конкурса признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, при условии выполнения им условий конкурса, - говорится в описании к объявлению.

Покупатель обязуется обеспечивать надлежащее содержание и использование в соответствии с целевым назначение, а также сохранить не менее половину сотрудников ОАО "ГМЗ" на дату его продажи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх