Новости и события » Общество » Бойцы Югры заняли призовые места на Чемпионате России по ММА

Бойцы Югры заняли призовые места на Чемпионате России по ММА

С 4 по 6 июня в Кемерово прошел чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА). В Чемпионате приняли участие более 300 мужчин и женщин. Сборная команда Уральского федерального округа благодаря югорским бойцам из Югры завоевала третье место в командном зачете среди субъектов России.

Восемь спортсменов из нашего округа выполнили норматив Мастера спорта России, а также завоевали пять путевок на Чемпионат Европы. По итогам турнира боец из Нефтеюганска завоевал серебряную награду в весе до 83,9 кг, а парень и девушка из Сургута стали бронзовыми призерами в своих весах.