Новости и события » Общество » Прокуратура организовала проверку в затопленном дождевой водой подъезде в Новокузнецке

Прокуратура организовала проверку в затопленном дождевой водой подъезде в Новокузнецке

Прокуратура организовала проверку в затопленном дождевой водой подъезде в Новокузнецке

Прокуратура инициировала проверку по факту затопления в жилом многоквартирном доме в южной столице Кузбасса. Ранее пользователи сообщали о заполонившей подъезд дождевой воде из-за неисправности ливневки.

На место происшествия прибыл исполняющий обязанности прокурора Центрального района города Новокузнецка, рассказали в областной Прокуратуре. В доме по ул. Павловского, 21 была проведена проверка, которая подтвердила достоверность поступивших данных от жильцов квартир.

На момент осмотра затопление в подъезде одного из жилых домов было устранено. К настоящему времени известно о проведении прокурорской проверки, по результатам которой будут приняты соответствующие меры реагирования.

Напомним, накануне в соцсетях появилось видео, на котором дождевая вода хлынула в подъезд, затопив его. По словам новокузнечан, произошедшее засорение ливневки повлекло за собой затопление.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх