Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" сыграл вничью со смоленским "Красным"

Саратовский "Сокол" сыграл вничью со смоленским "Красным"

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" сыграли вничью с "Красным" (Смоленская область) со счетом 2:2.

Первый гол в матче уже на шестой минуте забил полузащитник "Сокола" Залимхан Майсултанов. В середине первого тайма саратовцы пропустили два гола за три минуты и проиграли 45-минутку со счетом 1:2.

На 72-й минуте вышедший на замену нападающий нашей команды Игорь Бугаенко заработал пенальти, и Иван Хлебородов с 11-метровой отметки пробил точно. Больше счет не менялся - 2:2.

В ближайший четверг, 10 июня, "Сокол" играет в гостях с ФК "Рязань".