Новости и события » Общество » Выходные в Приамурье будут дождливыми

Выходные в Приамурье будут дождливыми

Выходные в Приамурье будут дождливыми

В эти выходные, 5 - 6 июня, в Приамурье будет дождливо. На юге области местами кратковременные осадки и грозы, а по ночам ожидаются туман и дымка. На севере региона синоптики прогнозируют переменную облачность. Северный и северо-восточный ветер будет дуть с порывами до 14 метров в секунду.

Жителей Тынды выходные порадуют солнцем и слабым ветром. В субботу днем воздух прогреется до +23°, а ночью похолодает до +9°. В воскресенье станет еще теплее - +27° днем и +13° ночью. Также без осадков эти дни пройдут и в Зее. Днем столбики термометров дойдут до +21° - +25°, а ночью опустятся до +15° - +19°. А в Сковородине и Шимановске до обеда ожидается небольшой дождь. В первом городе будет до +26° днем и до +10° ночью. Что касается Шимановска, то там обещают облачную погоду. Днем около +19° - +24°, а ночью - до +7°.

В Белогорске суббота будет пасмурной, рано утром пойдет дождь. А в воскресенье синоптики прогнозируют переменную облачность. Максимальная температура днем составит +21°, ночью похолодает до +10°. На выходных в Свободном будет переменная облачность, но утром 5 июня пройдет небольшой дождь. Днем воздух прогреется до +23°, а ночью на улице станет +7° - +12°.

В Райчихинске, Завитинске и Архаре почти всю субботу будет лить дождь, а в воскресенье уже разъяснится. Днем термометры покажут до +21°, а ночью - +8° - +12°.

Пятого июня Благовещенск до вечера накроет дождь. Днем около +17°, ночью - +10. В воскресенье осадков уже не ожидается. Кроме того, в амурской столице потеплеет до +22° днем и +11° ночью. Согласно прогнозу, будет дуть слабый северный ветер с порывами до 13 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх