Новости и события » Общество » Дождичек в четверг. Пробки сковали Саратов на девять баллов

Дождичек в четверг. Пробки сковали Саратов на девять баллов

Дождичек в четверг. Пробки сковали Саратов на девять баллов

Дождливый вечер четверга в Саратове омрачен серьезными дорожными заторами. Сервис "Яндекс. пробки" сейчас оценивает ситуацию в городе на 9 баллов из 10.

Бардовым цветом окрасились улицы Советская, Радищева, Чернышевского, Астраханская, Рахова и Университетская. На некоторых участках ехать можно лишь со скоростью 3 км/ч.

Аналогичная ситуация сложилась на въездах в Заводской и Ленинский районы. Так, по традиции встало движение в районе Стрелки. Медленно, но все же двигаются автолюбители по проспекту 50 лет Октября, Орджоникидзе, Ново-Астраханскому шоссе и ул. Шехурдина.

Впрочем, по данным сервиса "Яндекса", причиной нерасторопности водителей стал не только дождь, но и множество незначительных аварий, а также дорожные работы.

Отметим, что службы такси молниеносно отреагировали на дорожную ситуацию повышением тарифов. Минимальные цены на поездки начинаются от 300 рублей. В отдаленные районы таксисты согласны ехать минимум за 700 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх