Новости и события » Общество » Олег Имамеев поручил подготовить всю имеющуюся спецтехнику для ликвидации последствий циклона

Олег Имамеев поручил подготовить всю имеющуюся спецтехнику для ликвидации последствий циклона

Олег Имамеев поручил подготовить всю имеющуюся спецтехнику для ликвидации последствий циклона

Мэр Благовещенске Олег Имамеев поручил подготовить всю имеющуюся спецтехнику для ликвидации возможного подтопления улично-дорожной сети города. Мощные дожди в город прогнозируются в пятницу, 4 июня.

Как сообщает пресс-служба администрации города, на сегодняшний день в МКП «ГСТК» готовы к откачке воды 11 вакуумных машин. Из них три - десятикубовых, одна - пятикубовая и семь новых вакуумных автомобилей с объемом цистерны 3,6 кубометра, переданных муниципалитету правительством Амурской области в декабре 2020 года.

Все автомобили выйдут на работу уже сегодня в ночную смену. Специалисты ГСТК будут проводить мониторинг состояния улично-дорожной сети.

«Уже есть заявка на откачку воды у детского сада по Первомайской, 39. Также в зоне особого внимания микрорайон, участки по Ленина в районе Партизанской, Октябрьской - Политехнической, Политехнической между Ленина и Зейской и другие, которые традиционно страдают во время сильных дождей», - пояснили в ГСТК.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх