Новости и события » Общество » Мстительный житель Подмосковья устроил дебош с топором в магазине

Мстительный житель Подмосковья устроил дебош с топором в магазине

Мстительный житель Подмосковья устроил дебош с топором в магазине

Житель подмосковного Подольска вернулся в магазин после конфликта с продавцом, который его оскорбил. Он устроил новые разборки, однако на этот раз вооружился топором и ножом, которые активно применил на товарах торговой точки.

Видео не существует. 404

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvdVdBSWtPV096djg/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Магазин в Подольске оказался без части товаров после прихода 53-летнего мужчины. По предварительной информации, он вступил в конфликт с продавцом пивточки, который его оскорбил. Покупатель ушел, но через некоторое вернулся для возмездия, так и не смирившись с нанесенной обидой.

При повторном посещении торговой точки он начал кричать и требовать алкоголь у сотрудника, который в самый разгар разбирательств скрылся через черный ход магазина.

- После этого нападавший раскидал товар, разбил бутылки, а обнаружив топор, выбил стекла входной двери, повредил кассовый аппарат и оборудование для розлива пивных напитков, - сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на ГУ МВД по региону.

Кроме того, дебошир стал разливать пиво другим покупателям, которые в этот момент заходили в точку.

Мужчину в результате удалось задержать прибывшим правоохранителям. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 162 (Разбой) и 213 УК РФ (хулиганство). Фигуранта заключили под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх