Новости и события » Общество » Стало известно о "поразительно точном" предсказании принцессы Дианы о Гарри

Стало известно о "поразительно точном" предсказании принцессы Дианы о Гарри

Последний проект принца Гарри "Я, которого ты не видишь", вышедший на Apple TV+, подвергся резкой критике в Великобритании и США. В создании документального фильма также приняла участие Опра Уинфри, которой в марте герцоги Сассекские дали скандальное интервью.

В проекте гости и эксперты говорят о проблемах, связанных с психическим здоровьем, с которыми приходится сталкиваться бывшим военнослужащим. После выхода фильма в эфир журналистка Морин Каллахан, ведущая колонку в New York Times, назвала Гарри "ребенком-переростком, закатывающим эпическую истерику".

Позже герцог Сассекский еще раз появился в подкасте Дакса Шепарда Armchair. Во время разговора возникла тема дезинформации и Первой поправки, защищающей свободу слова в США, которую Гарри назвал "чокнутой".

После этого ведущий talkRADIO Кевин О’Салливан сказал, что герцог "совершил серьезную ошибку", когда "подверг сомнению священную Первую поправку Америки". Он предупредил, что "американцы недоброжелательно относятся к тем, кто появляется в их стране и критикует ее".

Однако принцесса Диана всегда говорила, что ее сын достаточно сильный, чтобы справиться с любыми трудностями. Сегодня эти слова многие воспринимают как поразительно точное предсказание, пишет Express.

"Диана сказала мне, что Уильям очень чувствительный, а Гарри артистичный и живой ребенок, который в будущем может справиться с чем угодно", - рассказала главный редактор журнала Majesty Magazine Ингрид Сьюард в интервью Daily Mail.

По словам Сьюард, Диана беспокоилась о Гарри, потому что он был "настолько полон энергии", но имел привычку "переключаться с одного на другое, после чего терял интерес".

Хотя герцог Сассекский и говорил о своей королевской жизни, он, похоже, полностью игнорирует критику и отстаивает свою позицию, когда дело касается чувств и переживаний. Тем не менее все его недавние высказывания привели к падению популярности Сассекса. Соцопрос YouGov показал, что 48% британцев негативно относятся к Гарри, что стало новым историческим минимумом.

Добавляйте в свои источники.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх