Новости и события » Общество » МВД и Минздрав раскрыли подробности наезда на женщин с детьми в Кабардино-Балкарии

МВД и Минздрав раскрыли подробности наезда на женщин с детьми в Кабардино-Балкарии

МВД и Минздрав раскрыли подробности наезда на женщин с детьми в Кабардино-Балкарии

В полиции и Минздраве Кабардино-Балкарии раскрыли подробности наезда на двух женщин с детьми в городе Терек.

По предварительным данным, 20-летний водитель не справился с маневром на повороте и совершил наезд на двух женщин 1990 и 1988 года рождения с пятимесячным мальчиком и годовалой девочкой.

При этом пешеходы переходили дорогу в неустановленном месте. После наезда на женщин с детьми автомобиль столкнулся с другой припаркованной машиной. По факту данного ДТП проводится проверка, в ходе которого планируется выяснить все обстоятельства, передает МВД-Медиа.

В региональном Минздраве сообщили, что пострадавших сначала доставили в районную больницу, откуда дети были перевезены в Нальчик для проведения томографии. Состояние одного ребенка оценивается как удовлетворительное, второго направят в реанимацию. Угрозы жизни для женщин нет.

Ситуацию под личный контроль взял министр здравоохранения Кабардино-Балкарии Рустам Калибатов, передает РИА "Новости" со ссылкой на ведомство.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх