Новости и события » Происшествия » Кузбассовец убил свою сожительницу за неправильную покупку

Кузбассовец убил свою сожительницу за неправильную покупку

Кузбассовец убил свою сожительницу за неправильную покупку

Житель Прокопьевска попал под суд за убийство своей сожительницы. Он зарезал ее во время ссоры из-за покупки не того алкоголя.

Мужчина выпивал у себя дома в компании сожительницы и ее матери. Когда алкоголь на столе закончился, он попросил свою женщину сходить в магазин за новой партией.

После того, как она вернулась домой, оказалось, что дама взяла не тот алкоголь, который хотел мужчина. Тогда между ними произошла ссора. В ходе конфликта житель Прокопьевска взял в руки нож и несколько раз ударил им женщину в грудь. От полученных ран она потеряла сознание.

Согласно информации пресс-службы СУ СК по Кемеровской области, злоумышленник вызвал для нее "скорую", однако прибывшие на место медики уже констатировали смерть пострадавшей. Позже мужчину задержали правоохранители. В его отношении было заведено уголовное дело по факту убийства, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ. Свою вину прокопчанин признал. Сотрудники полиции заключили его под стражу, а материалы дела передали в суд для дальнейшего рассмотрения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх