Новости и события » Происшествия » Мужчина избил финского журналиста в петербургском ЛГБТ-баре

Мужчина избил финского журналиста в петербургском ЛГБТ-баре

Мужчина избил финского журналиста в петербургском ЛГБТ-баре

Журналист из Финляндии попал в больницу после похода в ЛГБТ-бар в Санкт-Петербурге. Там на него напал один из посетителей.

Финский журналист прибыл в Санкт-Петербург, где решил посетить ЛГБТ-бар. В какой-то момент, по его словам, неизвестный мужчина, на вид лет 50, начал пинать присутствовавших в заведении иностранцев и оскорблять посетителей.

Фотожурналист решил рассмотреть грубияна. Для этого он включил фонарик на своем телефоне, после чего получил удар в лицо от дебошира. Далее, как рассказал финн, он упал с лестницы. После того, как он встал, злоумышленник снова напал на него и стал избивать, пишет 78.ru.

- Охранники не смогли отреагировать на ситуацию, и я подвергся вопиющему насилию, - пояснил иностранец на своей странице в Facebook.

В результате инцидента финский журналист попал в больницу. Его госпитализировали в местную Мариинскую больницу с травмами головы и ушибами, передает "Фонтанка". На место также вызвали полицию, сотрудники которой оперативно разобралась в ситуации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх