Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" в гостях проиграл "Металлургу"

Саратовский "Сокол" в гостях проиграл "Металлургу"

Только что в Липецке футболисты "Сокола" проиграли местному "Металлургу" со счетом 0:1.

Первый тайм встречи двух лидеров группы 3 ПФЛ (липчане шли первыми, саратовцы - вторыми) завершился нулевой ничьей. Команды только заработали по одной желтой карточке.

Первый и, как оказалось, единственный мяч в матче был забит на 56-й минуте - "Металлургом". Итог - 1:0 в его пользу, у нашей команды оборвалась восьмиматчевая беспроигрышная серия. 4 июня "Сокол" принимает "Красный" (Смоленская область). Начало - в 19.00.