Новости и события » Общество » В нескольких районах Ростова на сутки перекроют холодную воду

В нескольких районах Ростова на сутки перекроют холодную воду

В Ростове на следующей неделе ожидается отключения холодной воды. В некоторых местах Аксайского района вода будет идти под пониженным давлением. Об этом сообщили в городской администрации.

С 08:30 утра 2 июня до 8 утра 3 июня холодную воду частично перекроют в Нахичевани. Проблема затронет жителей домов в границах: 13-й Линии - 29-й Линия- Пролетарская - площадь Свободы. Причиной станет реконструкция водопроводной линии на нескольких улицах района.

В этот же день без холодной воды придется обходиться людям, живущим в границах: Аксайское ПМК «Ковалевка» - микрорайон Платовский, - СНТ «Космос» - СНТ «Афганец», СНТ «Агропром» - поселок «Водопадный». Воду пообещали снова включить 2 июня в 9 вечера. Водоснабжение будет перекрыто из-за работ по замене запорной арматуры на насосной станции «Восточная».

Уточняется, в поселке Камышеваха по Днепропетровской - Бирюзовой - Озерной - Светлой вода будет идти под пониженным давлением.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх