Новости и события » Происшествия » Водитель маршрутки в Кемерове устроил дорожные войны из-за колясочника

Водитель маршрутки в Кемерове устроил дорожные войны из-за колясочника

Водитель маршрутки в Кемерове устроил дорожные войны из-за колясочника

Кемеровчане пожаловались на водителя общественного транспорта, который устроил перепалку с коллегой.

Накануне в кузбасской столице водители ПАЗа и автобуса поругались из-за инвалида, о чем рассказал местный житель на платформе "Кузбасс-Онлайн".

- На остановке Кирова водитель остановился для посадки инвалида колясочника Водителя едущей позади 28т, возмутило то, что мы долго грузимся, и решил водителя с автобуса 51а проучить! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - сокрушается горожанин.

По его словам, всю дорогу до конечной остановки в 21-м микрорайоне водитель маршрутки всячески мешал автобусу, но управлявший автобусом вел себя и транспорт спокойно. Тем не менее дорожные войны на этом не закончились.

- По приезду на конечную, между водителями произошла перепалка! Чем этот скандал закончился, мне неизвестно, но такого наглого маршруточника необходимо наказать! - призвал кемеровчанин.

В официальном ответе администрации говорится, что маршрутку №28т обслуживают предприниматели из НП "АРИАТ". Президенту организации было поручено провести с водителями инструктаж, чтобы избежать подобных случаев впредь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх