Новости и события » Происшествия » Школьницы из Барнаула изнасиловали малолетнюю знакомую при помощи бутылки

Школьницы из Барнаула изнасиловали малолетнюю знакомую при помощи бутылки

Школьницы из Барнаула изнасиловали малолетнюю знакомую при помощи бутылки

Трое школьниц из Барнаула избили, а затем изнасиловали 11-летнюю девочку при помощи бутылки. Свои действия они сняли на видео, которое после отправили матери пострадавшей.

Полиция Барнаула расследует инцидент, произошедший с малолетней местной жительницей. Три школьницы, одной из которых было 14 лет, затащили 11-летнюю девочку в один из заброшенных домов, расположенных в городе. Там они избили малолетнюю, а после изнасиловали при помощи пластиковой бутылки, передает "Комсомольская правда". Свои действия они снимали. Впоследствии получившийся ролик школьницы отправили матери пострадавшей, которая обратилась в правоохранительные органы.

В городском комитете по образованию также подтвердили случившееся. Однако там подчеркнули, что противоправные действия были совершены не на территории образовательного учреждения.

Согласно информации пресс-службы СУ СК по региону, по факту действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего 14-летнего возраста, правоохранители завели дело, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование, в рамках которого производят сбор и закрепление доказательственной базы.

О случившемся уже доложено главе региона Виктору Томенко. Он поручил "всесторонне разобраться в ситуации с истязанием ученицы" начальных классов барнаульской школы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх