Новости и события » Здоровье » Главврач Алтайского диагностического центра написала заявление об увольнении

Главврач Алтайского диагностического центра написала заявление об увольнении

Главврач Алтайского диагностического центра написала заявление об увольнении

Главный врач диагностического центра Алтайского края Оксана Лексенкова написала заявление об увольнении. Эту информацию подтвердили "Алтайской правде" в пресс-службе Минздрава региона.

Как сообщила пресс-секретарь Марина Галдина, у Оксаны Валерьевны в понедельник, 31 мая, будет последний рабочий день. С чем связано увольнение, неизвестно.

Она назначена главврачом этого медучреждения с 13 марта 2019 года. С 2010 года была заместителем главного врача по консультативно-диагностической работе в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии в Красноярском крае. Также была главным внештатным специалистом по ультразвуковой диагностике Министерства здравоохранения упомянутого региона. Ранее трудилась заведующей отделением лучевой и функциональной диагностики медцентра "РУСАЛ", врачом УЗИ в НИИ медицинских проблем Севера, в Краевой клинической больнице Красноярска.

В 1996 году Оксана Валерьевна окончила Красноярскую государственную медицинскую академию, после этого - клиническую ординатуру на базе НИИ медицинских проблем Севера по направлению "педиатрия". К 2010 году выучилась на "экономиста-менеджера" Новосибирского государственного медуниверситета.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх