Новости и события » Спорт » Танцевальные дуэты из Петрозаводска завоевали медали на турнире в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялся турнир «Кубок Танц-Мастера 2021». В соревнованиях приняли участие более 800 пар из 12 регионов России, рассказали на странице «Спорт - норма жизни».

Всеволод Клименок и Анастасия Редькина завоевали бронзу в европейской программе, Взрослые + Молодежь. Давид Угрехелидзе и Яна Давиденко - бронзовые медалисты в категории Юниоры-2, Двоеборье до D класса.

Валерий Пребышевский и Полина Петрова стали лучшими в категории Дети 2 европейская программа, завоевали серебро в категории Дети 2,6 танцев и серебро в латиноамериканской программе.

Роман Остапчук и Ульяна Марина победили в категории Дети 2, 6 танцев, и заняли 5 место в категории Дети 2 Е класс латиноамериканская программа. Армас Шуттиев и София Фролова дебютировали в Е классе. В категории Юниоры 1+2 европейская программа спортсмены завоевали бронзу.

Славек Сидорович и Александра Быкова завоевали золото в категории Юниоры 1+2 европейская программа и 6 танцев. Стас Минаев и Софья Иванова дебютировали в Е классе, 5 место в категории Дети-2,6 танцев.