Новости и события » Общество » Пятый аистенок в гнезде Степы и Стеши борется за жизнь в прямом эфире

Пятый аистенок в гнезде Степы и Стеши борется за жизнь в прямом эфире

Пятый аистенок в гнезде Степы и Стеши борется за жизнь в прямом эфире

Калужане в прямом эфире YouTube-канала "Гнездо аистов онлайн 40ru" следят за тем, как борется за жизнь пятый вылупившийся в гнезде Степы и Стеши аистенок.

Первые детки в семействе начали появляться из яиц 19 мая. Последний пятый птенец запоздал и вылупился только 23 мая. По своим размерам он пока гораздо меньше своих братиков и сестричек, но продолжает бороться за жизнь. Так, калужане могли наблюдать, что старшие птенцы вовсю стараются урвать себе побольше еды, а младшему, увы, достается немного.

"Внимание! Это живая природа. Некоторые эпизоды могут быть тяжелыми для чувствительных людей. Будьте осторожны", - предупреждает автор канала калужанин Дмитрий Покревский.

Птичья семья живет под Калугой в деревне Уварово, заботливые родители приносят в гнездо рыбку, мелких лягушат и учат кушать подрастающее поколение, за всем этим наблюдают любопытные зрители. Напомним, что 15 апреля в гнезде у Степы и Стеши появилось первое яйцо.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх