Новости и события » Общество » Ник Вуйчич примет участие в выездной сессии женского форума в Кемерове

Ник Вуйчич примет участие в выездной сессии женского форума в Кемерове

Ник Вуйчич примет участие в выездной сессии женского форума в Кемерове

Австралийский предприниматель Ник Вуйчич, рожденный с синдромом тетраамелии (приводящим к отсутствию всех четырех конечностей), выступит на II Женском форуме "Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19", который пройдет в Кемерове. Об этом в ходе пресс-конференции в Ледовом дворце "Кузбасс" сообщила председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева.

По словам Цивилевой, Вуйчич примет участие в мероприятии в режиме онлайн. Он станет спикером на форуме по видеосвязи.

Также Анна Цивилева рассказала, что на выездную сессию женского форума, которая состоится в Кузбасской столице 24-25 мая, приедут фигуристка Татьяна Навка, сооснователь компании "Лаборатория Касперского" Наталья Касперская и маркетолог из Новокузнецка Аркадий Цукер.

Помимо этого, на мероприятие приглашены супруги губернаторов Крыма Елена Аксенова, Мурманской области Евгения Чибис, Челябинской области Ирина Текслер, они примут участие в форуме онлайн. Вживую выступят перед публикой жены глав Якутии Людмила Николаева, Владивостокской области Ирина Герасименко, Башкирии Каринэ Аветисян и гражданская супруга губернатора Подмосковья Екатерина Богдасарова.

Анна Цивилева отметила, что Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса является одним из лучших в России. Его участники и гости форума на мероприятии в Кемерове обсудят наилучший подход к работе женщин из промышленных регионов в условиях пандемии коронавируса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх