Новости и события » Спорт » Какие соревнования пройдут в Барнауле в ближайшие дни

Какие соревнования пройдут в Барнауле в ближайшие дни

Какие соревнования пройдут в Барнауле в ближайшие дни

Предстоящая неделя вновь порадует любителей спорта в Барануле рядом увлекательных соревнований.

С 11 по 15 декабря в спорткомплексе "Победа" состоятся матчи третьего тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "Б". Борьбу за одну из двух путевок в финальную часть чемпионата поведут пять команд. Волейболистки "Алтая-АГАУ" пока занимают второе место и надеются в родных стенах упрочить турнирное положение. 11 декабря команда Антона Колбунова встретится с иркутской "Ангарой" (начало - в 18.00). 12 декабря - с лидирующей в зоне "Сибирь" омской командой "Омь-СИБГУОР" (18.00). 14 декабря - с читинской "Забайкалкой" (15.00) и 15 декабря - с куйбышевским "Олимпом" (13.00). Вход на все игры - свободный.

С 12 по 14 декабря в спорткомплексе БЮИ пройдет Всероссийский фестиваль бокса, посвященный памяти погибших сотрудников ФСБ. В соревнованиях планируется участие около 150 сильнейших боксеров из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Камня-на-Оби, Ярового и села Алтайского, а также из других регионов. Медали будут разыграны среди юниоров 17-18 лет, а также среди мужчин. Торжественное открытие состоится 12 декабря в 17.00. Начало боев 12 и 13 декабря - в 15.00. Финальные поединки пройдут в субботу с 11.00.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх