Новости и события » Экономика » В Симферополе состоится HR Day 2021 - главное событие полуострова для руководителей и HR

В Симферополе состоится HR Day 2021 - главное событие полуострова для руководителей и HR

В Симферополе состоится HR Day 2021 - главное событие полуострова для руководителей и HR

22 мая в крымской столице состоится масштабное событие для всех, кто управляет персоналом, - HR DAY-2021. Мероприятие призвано объединить на своей площадке руководителей бизнеса и экспертов в сфере управления человеческими ресурсами.

Учредить события, HRD группы компаний "Монолит" Оксана Афанасьева: "HR DAY проводится в Крыму с 2019 года. Это событие по праву уже стало одним из самых ожидаемых для ответственных крымских работодателей, которые всерьез озадачены привлечением, удержанием и развитием своего персонала. На одной площадке соберутся специалисты по управлению персоналом и топовые федеральные эксперты-практики, чтобы обсудить успешные методики управления, современные тенденции и актуальные для Крыма проблемы в сфере развития человеческих ресурсов. Мероприятие некоммерческое, и проводится преимущественно благодаря поддержке партнеров".

Насыщенная деловая программа, которая пройдет на площадке трех конференц-залов гостиницы «Москва» в Симферополе включает мастер-классы более 20 экспертов в сфере управления людьми и компаниями. Организаторы обещают презентовать лучшие HR-кейсы победителей Премии HR BRAND CRIMEA, которая проходила в Крыму в начале текущего года. Полезный нетворкинг объединит руководителей разного уровня, всех, кто управляет персоналом и кого интересует развитие в сфере управления.

Событие состоится 22 мая 2021 года (суббота), с 10 до 18 часов и пройдет в г. Симферополь по адресу ул. Киевская 2 (конференц-зал, гостиница "Москва").

Вход на мероприятие - по предварительной регистрации на сайте события: http://hrbrandcrimea.com/hrday.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх