Новости и события » Спорт » Результативность алтайских бодибилдеров составила 130%

Результативность алтайских бодибилдеров составила 130%

Результативность 130% продемонстрировали представители Алтайской федерации бодибилдинга. Представители Алтайского края, завоевали 2 золотых, 2 серебряных и победу в абсолютном первенстве на чемпионате Европы!

Надежда Каширина заняла 1 место в номинации Велнесс в ростовой категории до 163 см! Также Надежда стала абсолютной чемпионкой Европы, выиграв чемпионок в ростовых категориях!

Евгений Голошубов занял 2 место в номинации пляжный бодибилдинг.

Артем Андреев выиграл номинацию классический бодибилдинг а также через несколько часов занял 2-место в номинации классик физик.

Надя, Женя и Артем впервые выступали на международном турнире такого уровня! За свои заслуги в этом сезоне сразу двое представителей Алтайского края, Артем и Надежда имеют право получить про-карту и право выступать в элит-про дивизионе международной федерации IFBB!

Все спортсмены являются подопечными тренера Дениса Капустина - главного тренера и президента Федерации бодибилдинга Алтайского края!