Новости и события » Экономика » В Светлогорске продается одна из самых дорогих однокомнатных квартир в СЗФО

В Светлогорске продается одна из самых дорогих однокомнатных квартир в СЗФО

В Светлогорске продается одна из самых дорогих однокомнатных квартир в СЗФО

Самые дорогие однокомнатные квартиры на рынке вторичной недвижимости на северо-западе России продаются в Калининградской области и Санкт-Петербурге. Также в топ вошли республика Коми, Архангельская, Новгородская и Ленинградская области.

По данным сервиса Циан, в петербургском комплексе «Привилегия» (Крестовский остров) однокомнатная квартира площадью 71,4 кв. метра продается за 38 млн рублей. Это самый дорогой представитель вторичного рынка в категории однокомнатных объектов на всем северо-западе. На втором месте - квартира в Светлогорске на ул. Динамо в ЖК «Раушен-престиж» площадью 48 кв. метров за 12,6 млн рублей.

Далее идет Ленинградская область, где в Кудрово за 8,5 млн рублей продается квартира площадью 49,5 кв. метров. В Сыктывкаре собственник квартиры площадью 52 кв. метра планирует выручить за нее 6,4 млн рублей. В Архангельске за однокомнатную квартиру площадью 53,5 кв. метра хотят 6,3 млн рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх