Новости и события » Спорт » Исполком ФФККР утвердил состав сборной России на олимпийский сезон без Загитовой и Медведевой

Исполком ФФККР утвердил состав сборной России на олимпийский сезон без Загитовой и Медведевой

Исполком ФФККР утвердил состав сборной России на олимпийский сезон без Загитовой и Медведевой

Мировые чемпионки по фигурному катанию Алина Загитова и Евгения Медведева не вошли в состав сборной России на сезон-2021/22, который утвердила Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Решение о невключении спортсменок Алины Загитовой и Евгении Медведевой в состав сборной России на сезон-2021/22 принял исполком ФФККР 13 мая. На следующий день появился полный список участников, которые были допущены.

Так, для участия в новом сезоне по фигурному катанию в основной состав вошли: Камила Валиева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Анна Щербакова, а также Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин, Евгений Семененко.

В резерве: Алена Косторная, Елизавета Нугуманова, а также Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Артур Даниелян.

Также ФФККР опубликовал допуск спортивных пар для выступлений: Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, сообщает РИА "Новости - Спорт".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх