Новости и события » Здоровье » Что ели пациенты, выжившие на последней стадии рака?

Что ели пациенты, выжившие на последней стадии рака?

Врач Келли Тернер собрала интервью с людьми, которым врачи из-за рака отводили срок жизни в несколько дней. Однако, они выжили. Врача заинтересовало, что они ели в это время.

В своей книге "Рак. Радикальная ремиссия. Девять ключевых факторов для полного выздоровления" автор рассказала о пищевых привычках тех, кому удалось выжить, хотя врачи и не навали никакой надежды. Как пишет Health.news, лечение у всех было разным. Но объединяло их то, что они включили в свой рацион больше овощей и фруктов.

В списке продуктов, которые способствуют долголетию, оказались авокадо, бананы, сладкий перец, салат, лук, грейпфруты, томаты, дыня и изюм. Все это полезно, считает доктор, независимо от того, болен человек онкологией или нет.

Также Тернер обратила внимание на то, что пользу больным принесли лекарственные травы и витаминные добавки. Излечившиеся от рака увеличили потребление витаминов B, C, D, E.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх