Новости и события » Общество » Более 120 американских экс-генералов поставили под сомнение психическое состояние Байдена

Более 120 американских экс-генералов поставили под сомнение психическое состояние Байдена

Более 120 американских экс-генералов поставили под сомнение психическое состояние Байдена

Отставные генералы из США выразили опасения за свою нацию. Они усомнились в психическом и физическом здоровье президента США Джо Байдена.

Более 120 отставных американских генералов подписали открытое письмо с критикой президента США Джо Байдена. В документе говорится, что на данный момент нация находится в большой опасности. 124 человека, являющиеся бывшими военнослужащими, подписались под словами о том, что нынешняя администрация "запустила в диктаторской манере полномасштабную атаку на конституционные права американских граждан, быстро подписав в обход конгресса более 50 исполнительных указов, многие из которых отменяют эффективную политику предыдущего руководства", передает РИА "Новости".

Офицеры также отметили, что нельзя игнорировать психическое и физическое состояние Джо Байдена. По их мнению, главнокомандующий должен уметь быстро принимать точные решения в сфере национальной безопасности при любых обстоятельствах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх