Новости и события » Общество » Амурчане смогут оплачивать квитанции от «ДЭКа» в специальном приложении

Амурчане смогут оплачивать квитанции от «ДЭКа» в специальном приложении

Амурчане смогут оплачивать квитанции от «ДЭКа» в специальном приложении

С сегодняшнего дня амурчане смогут оплачивать отопление и нагрев воды через Интернет картой любого банка. Это получится сделать в личном кабинете и мобильном приложении, которое доступно как для Android, так и для iOS. Комиссия при таком способе составит 1%, сообщает пресс-служба ПАО «ДЭК»

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, потребуется несколько минут. На сайте Дальневосточной энергетической компании нужно выбрать «Личный кабинет по тепловой энергии и ГВС omnius.dvec.ru», а потом нажать кнопку «зарегистрируйтесь». Далее необходимо ввести свой номер телефона, электронный адрес и придуманный пароль. Затем потребуется добавить лицевой счет. Это можно сделать с помощью QR-кода в квитанции.

Что касается приложения, то его получится бесплатно скачать App Store и GooglePlay по названию «ДЭК Теплосбыт». Логин и пароль для входа на сайте и в приложении одинаковые. При этом к одной учетной записи можно привязать сразу несколько лицевых счетов. Это оценят амурчане, которые имеют несколько квартир.

Подробную информацию о способах оплаты отопления и нагрева воды можно получить на сайте www.dvec.ru или по телефону: 8-800-234-77-77.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх