Новости и события » Общество » Три подростка без вести пропали за выходные в Кузбассе

Три подростка без вести пропали за выходные в Кузбассе

Три подростка без вести пропали за выходные в Кузбассе

В Кемеровской области за прошедшие майские выходные сразу три подростка ушли из дома и пропали. К поискам юных кузбассовцев привлекались правоохранители.

Первым пропавшим подростком стала 13-летняя девочка из Киселевска. В вечернее время она ушла из дома, по предварительным данным, после ссоры с родными и не вернулась. Правоохранителям удалось найти ее на одной из улиц города в компании сверстниц, после чего она была передана сотрудникам ПДН.

Еще один случай произошел в Юрге, где 14-летний молодой человек ушел гулять на улицу, однако домой не вернулся. Поиски подростка завершились у его знакомого. Как оказалось, парень не сообщил родным о своем местоположении, заигрался в компьютер и остался у друга до поздней ночи.

В Новокузнецке родители 15-летней девочки около суток пытались найти ее самостоятельно. Установить ее местоположение удалось стражам порядка во время патрулирования. Юная новокузнечанка рассказала, что осталась с ночевкой у подруги, однако не смогла рассказать об этом близким из-за разрядившегося телефона. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кузбассу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх