Новости и события » Общество » Металлоинвест отправит железорудную продукцию ведущим российским и зарубежным компаниям

Металлоинвест отправит железорудную продукцию ведущим российским и зарубежным компаниям

Металлоинвест отправит железорудную продукцию ведущим российским и зарубежным компаниям

Ведущий мировой производитель железорудной продукции, один из региональных производителей высококачественной стали подписал новые долгосрочные контракты на поставку своей продукции.

По этим соглашениям Металлоинвест поставит 3,6 млн тонн концентрата и 12 млн тонн окатышей в год с Лебединского ГОКа и Михайловского ГОКа им. А. в. Варичева. Контракты рассчитаны на сроки от одного до трех лет.

Железорудная продукция объемом 2 млн, 4,65 млн и 2,8 млн тонн в год будет отгружена Промышленно-металлургическому холдингу, Магнитогорскому металлургическому комбинату и ЕВРАЗу, соответственно.

Зарубежным партнерам компании будет поставлено более 6 млн тонн железорудной продукции в год. Соглашения подписаны с ThyssenKrupp, Rogesa, ArcelorMittal, U.S. Steel Kosice, Trinecke Zelezarny, Nippon Steel Sumitomo Metal, ERDEMIR, British Steel, HBIS Serbia.

Долгосрочное партнерство, основанное на взаимопонимании и взаимной поддержке на разных стадиях развития рынка, является одним из элементов нашей Стратегии качественных изменений. Основная часть наших продаж в железорудном сегменте осуществляется по долгосрочным контрактам, которые являются базой наших взаимоотношений с партнерами. Чутко реагируя на потребности рынка, мы развиваем продуктовую линейку и совместно с клиентами достигаем наилучших результатов. Успешный опыт нашего сотрудничества с ключевыми партнерами основан на общих приоритетах: внимании к потребностям клиентов, лидерстве в технологиях, клиентском сервисе, безопасности труда и сокращении нагрузки на окружающую среду,

- отметил заместитель генерального директора - коммерческий директор Металлоинвеста Олег Крестинин.

Новости компаний

Металлоинвест отправит железорудную продукцию ведущим российским и зарубежным компаниям


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх