Новости и события » Экономика » В Алтайском крае побывали представители Минпромторга России и ассоциации «Росспецмаш»

В Алтайском крае побывали представители Минпромторга России и ассоциации «Росспецмаш»

В Алтайском крае побывали представители Минпромторга России и ассоциации «Росспецмаш»

Делегация посетила промышленные предприятия региона. Одной из основных целей визита стало рассмотрение возможности участия алтайских предприятий в федеральных программах.

Директор ассоциации "Росспецмаш" Алла Елизарова и глава департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ Мария Елкина посетили предприятия сельхозмашиностроения в Барнауле, Рубцовске и в Павловском районе.

Одной из главных целей визита стало рассмотрение возможности участия алтайских предприятий в федеральных программах, информирует региональное Министерство промышленности и энергетики.

Делегация познакомилась с новыми производствами. Так, они посетили сварочно-сборочный цех в Барнауле и литейный комплекс в Рубцовске завода "Алмаз". Гости дали высокую оценку темпам развития предприятия: здесь было освоено производство аналогов импортных компонентов и расширена линейка сельхозмашин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх