Новости и события » Происшествия » Числившегося в федеральном розыске несовершеннолетнего задержали после очередной кражи

Числившегося в федеральном розыске несовершеннолетнего задержали после очередной кражи

Числившегося в федеральном розыске несовершеннолетнего задержали после очередной кражи

В Калининграде сотрудники Росгвардии задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение от дежурного о том, что в магазине самообслуживания на улице Гагарина совершена кража.

Администратор магазина сообщил, что в торговом зале по камерам видеонаблюдения были замечены двое молодых людей, которые, зайдя в магазин, разделились. Один из них спрятал в рюкзак кондитерскую и мясную продукцию, пронес через кассовый терминал без оплаты и скрылся. А второй в это время в отделе алкогольной продукции украл бутылку дорогостоящего алкоголя, но был замечен персоналом магазина.

Несовершеннолетний юноша был задержан сотрудниками Росгвардии. В ходе проверки личности по базе данных было установлено, что гражданин находится в федеральном розыске за ранее совершенные кражи велосипедов и кражу из автомобиля.

Задержанного доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх