Новости и события » Общество » Жириновский пообещал закрыть шоу "Вечерний Ургант"

Жириновский пообещал закрыть шоу "Вечерний Ургант"

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что закроет шоу "Вечерний Ургант" из-за прозвучавшей шутки в его адрес в одном из последних выпусков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Владимир Жириновский заявил о намерении закрыть шоу "Вечерний Ургант", которое транслируется на одном из федеральных каналов. Причиной инициативы стала шутка ведущего о главе партии ЛДПР.

Иван Ургант во время эфира сказал, что лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский ведут себя как "семейная пара", которая постоянно ругается, но все равно остается вместе.

- А может, это себе Жириновский молодого коммуниста нашел?! И тут, конечно, его можно понять: эти жаркие прения, эта упругая свежая кожа - на удостоверении... Я убежден, что это несерьезно, на один созыв, - цитирует ведущего "Собеседник".

При этом он подчеркнул: когда "увлечение" пройдет, Жириновский якобы поймет, что был счастлив только с Зюгановым.

Данную шутку прокомментировал лидер партии ЛДПР. По его словам, Ургант "посмеялся над всеми" и теперь ему пора работать по профессии.

- Передачу "Вечерний Ургант" будем закрывать! Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, пусть поработает наконец. У него же какая-то профессия есть Пусть работает! Юмор у него слабенький, - заявил политик.

Отмечается, что с момента выхода выпуска, где Ургант посмеялся над лидерами партий КПРФ и ЛДПР, в адрес Жириновского прозвучали еще несколько шуток.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх