Новости и события » Общество » В регионе от коронавируса умер еще один человек

В регионе от коронавируса умер еще один человек

В регионе от коронавируса умер еще один человек

За последние сутки в регионе зарегистрировано 62 случая коронавирусной инфекции. лишь в одном случае симптомов заболевания не было. В 51 - диагностировали ОРВИ, в 10 - пневмонию, сообщает региональный оперштаб по контролю за COVID-19.

Количество летальных случаев увеличилось до 494 - за сутки умер еще один человек..

Среди заболевших 27 пенсионеров, 1 медицинский работник, 2 сотрудника учреждений образования, 4 сотрудника предприятий торговли и общественного питания, сотрудник банка, 2 сотрудника транспортных предприятий, работник промышленного предприятия, сотрудник охранной фирмы, 8 индивидуальных предпринимателей и иных работающих, учащийся школы № 10 Калининграда, студент колледжа сервиса и туризма, 2 воспитанника детских садов (д/с № 11 из Гусева и д/с № 2 из Советска), 11 неработающих.

На 10 мая на COVID-19 обследовано нарастающим итогом 671 370 человек, из них выявлено 32 352 случая заражения (30 852 человека выздоровели), умерли 494, остаются под медицинским наблюдением 2 180 человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх