Новости и события » Общество » В Приамурье прогремят грозы

В Приамурье прогремят грозы

В Приамурье прогремят грозы

Погода в Приамурье остается неустойчивой. По прогнозу регионального Гидрометеоцентра, завтра днем по северу облачно, по югу - увеличение облачности, в отдельных районах пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный, 3-8 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду.

В Тынде завтра хмуро, но без осадков, днем воздух прогреется до +12°. Сковородинцев также ждем пасмурный день, в вечерние часы - дождь. На термометрах горожане увидят +8°...+13°. В Зее и Шимановске переменная облачность, день обещает быть теплым - столбики уличных термометров дойдут до +17°.

В Свободном и Белогорске солнечно, днем до +17°. Ветер юго-западный, 5-9 метров в секунду.

Переменно на юге области. В Завитинске и Архаре хмуро, до +14° после полудня. Немного теплее в Райчихинске - до +15°, но также пасмурно. Ветер юго-восточный, 5-9 метров в секунду.

В Благовещенске ночью малооблачно, днем увеличение облачности, в вечерние часы небольшой дождь. Ветер юго-восточный, до 14 метров в секунду. Температура ночью +2°...+4 °С, днем - +18°...+20°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх