Новости и события » Общество » Энгельсит в пьяном угаре зарезал собственного отца

Энгельсит в пьяном угаре зарезал собственного отца

В Энгельсе Саратовской области расследуется убийство пожилого местного жителя, сообщает региональное СУ СКР. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По данным следствия, в доме по улице Горького 71-летний мужчина проживал вместе со своим 47-летним сыном. Позавчера между часом ночи и шестью часами утра отец и его отпрыск распивали спиртное, и между ними возник конфликт "на почве личных неприязненных отношений".

В результате ссоры сын ударил потерпевшего ножом в область груди, после чего отправился спать. Утром дочь погибшего обнаружила отца без признаков жизни. Прибывшие по вызову женщины сотрудники скорой помощи констатировали его смерть.

"Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти стала открытая рана передней стенки грудной клетки.

Следователем СК по подозрению в совершении данного преступления задержан сын погибшего. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения", - говорится в официальном сообщении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх